Фотокерамика на памятник – довольно востребованная продукция в ритуальной сфере. Объясняется высокий спрос на такую продукцию двумя основными факторами – ее универсальностью и дешевизной изготовления. Как результат, выразительные фотопортреты с обликами родных людей, ушедших из жизни, доступны любой категории заказчиков. И при этом при профессиональном подходе они отлично впишутся на надгробие практически любого размера и из любого материала. Кроме того, такие изделия, выполненные на профессиональном оборудовании, сохраняют привлекательный облик и яркость красок на протяжении длительного времени.

И так, как спрос рождает предложение, оборудование для фотокерамики достаточно востребовано у фирм, осуществляющих бизнес в этой сфере. И надо признать, несмотря на общую технологию изготовления, его характеристики вкупе с качеством используемых расходных материалов во многом определяют себестоимость изготовления этой ритуальной продукции. А значит, напрямую определяют доходность производства фотокерамики.

Если Вы понимаете значение правильного подбора оборудования, на котором осуществляется изготовление керамических фотопортретов для памятников и надгробий, обратите внимание на керамические принтеры «Миртелс». Мы как производители уверены, что наше предложение подобного оборудование станет наилучшим среди всех предложений непосредственных производителей и поставщиков подобной техники.

 

 

5 причин купить струйный керамический принтер от «Миртелс»

Печать на керамическом принтере любой модели, входящий в линейку нашей продукции, обеспечит Вашим заказчикам исключительное качество конечного изделия.

Цветные или черно-белые фотопортреты близких людей будут по достоинству оценены конечным покупателем. Что, несомненно, положительным образом отразится на доходах Вашей фирмы в сфере изготовления ритуальной продукции.

Используя любой струйный керамический принтер из линейки предлагаемых компанией «Миртелс» в Украине, Вы можете довольно оперативно и качественно выполнить изготовление фотокерамики на овале либо табличке различных стандартизованных размеров.

Портретное изображение образуется после запекания в муфельной печи заготовки, сформированной путем послойной печати на принтере и нанесения красок цветовой гаммы CMYK (для цветного портрета) и черного цвета (для ч/б портрета) на заготовку из металла или керамики.

Образующийся в результате обжига монолитный материал с портретным изображением усопшего и обладает совокупностью свойств, высоко ценимых потенциальными заказчиками.

 

Резюмируя вышесказанное, можно смело утверждать, что предлагаемое «Миртелс» оборудование для изготовления фотокерамики имеет следующие преимущества перед аналогами от конкурентов:

  • Высочайшее качество конечной продукции и внушительный срок ее службы. Изготовленные при помощи нашего оборудования и расходных материалов портреты на памятник способны служить до 30 лет при сохранении начальной четкости и несущественной потери яркости под воздействием внешних факторов;
  • Исключительная простота эксплуатации принтера и всего производственного процесса в целом. Это позволяет поручить эту работу персоналу с невысокой квалификацией после одного дня обучения;
  • Безопасность используемых расходных материалов. Все используемые краски являются безопасными для здоровья даже в случае попадания в органы дыхания. При минимальном соблюдении правил предосторожности и производственной технологии процесс изготовления фотокерамики на памятник является безопасным для исполнителя;
  • Универсальность. Используя ту или иную модель керамического принтера от «Миртелс», можно выполнять производство фотокерамических портретов различного размера и на поверхности заготовок из различных материалов;
  • Незначительная себестоимость изготовления одного изделия. В зависимости от размеров таблички, эта величина составляет приблизительно 15-20 гривен. Диктуемая рынком стоимость готовой фотокерамики многократно выше. Таким образом, цветная фотокерамика как продукция отличается высокой маржинальностью своего изготовления. Что, в свою очередь, делает подобный бизнес весьма выгодным.

 

Оборудование для изготовления фотокерамики в Киеве, Харькове

Всем заинтересовавшимся нашим оборудованием мы предлагаем детально ознакомиться с характеристиками различных струйных керамических принтеров этой серии. Мы уверены, что Вы найдете искомое среди представленных моделей. Купить оборудование для фотокерамики в Украине Вы можете, обратившись в киевское представительство нашей компании или ближайший к Вам филиал.

Киев: г. Белая Церковь ул. Осипенко 251
mirtelsbc@gmail.com
Харьков: пр. Гагарина, 98
ctfkhr@gmail.com
Офисы наших представительств работают:
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
по местному времени
Сб, Вс: Выходной